101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Винфрид Шауер назначен исполнительным вице-президентом UPM Paper ENA

  • 9 февраля 2016 г.
  • 3390
Винфрид Шауер 8 февраля 2016 г. вступил в должность исполнительного вице-президента UPM Paper ENA и вошёл в Совет директоров.
Винфрид Шауер
Винфрид Шауер

Винфрид Шауер 8 февраля 2016 г. вступил в должность исполнительного вице-президента UPM Paper ENA и вошёл в Совет директоров. Он будет отвечать за деятельность компании в Европе и Северной Америке.

Винфриду Шауеру 50 лет, он получил высшее образование как инженер-механик. На различных руководящих должностях в UPM он работает с 2001 г. С 2003 г. Шауер занимал пост главного вице-президента UPM Paper ENA и руководил направлением газетной бумаги. Шауер будет работать в Аугсбурге и подчиняться президенту компании Юсси Песонену.

Источник: UPM
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM расширяет ассортимент упаковочных материалов

UPM Confidio и UPM Confidio Pro — новые виды экологически чистой и перерабатываемой упаковочной бумаги

Heinzel Group покупает бумажную фабрику UPM Steyrermühl, предприятие прекратит выпускать бумагу для полиграфии

Heinzel Group покупает UPM Kymmene Austria GmbH вместе с её дочерними предприятиями в Штайрермюле. Под сделку попадают фабрика газетной бумаги, лесопилка и предприятие по сжиганию древесных отходов, и так находящееся в совместном владении.

UPM временно прекращает поставки в Россию

Бизнесы UPM будут информировать российских клиентов и поставщиков о ситуации.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105