101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Терра Принт» приглашает на День открытых дверей проекта High-End from China

  • 11 сентября 2015 г.
  • 2765
24 сентября в отеле «Аэростар» состоится День открытых дверей проекта High-End from China, в рамках которого будут представлены ведущие производители решений для производства гибкой упаковки и этикетки.

24 сентября в отеле «Аэростар» состоится День открытых дверей проекта High-End from China, в рамках которого будут представлены ведущие производители решений для производства гибкой упаковки и этикетки:

Dong Hang – крупнейший в мире производитель современных линейных секционных флексографских машин шириной от 330 до 1600 мм, а также цифровых струйных машин для печати этикетки и упаковки.

1J – ведущий мировой производитель сервоприводных полуротационных машин офсетной и высокой печати, а также флексографских машин и отделочного оборудования для производства этикетки и упаковки.

Huayang – ведущий мировой производитель оборудования для производства обоев и широкорулонных машин с центральным печатным цилиндром.

Sinomech – ведущий китайский производитель бессольвентных ламинаторов и бобинорезальных машин.

На мероприятии будут присутствовать представители заводов-изготовителей. Участники получат подробную информацию по преимуществам, техническим характеристикам оборудования, а также расчеты по экономической эффективности и другим параметрам производства.
Программа Дня открытых дверей включает в себя 4 бизнес-сессии, обед и деловой ужин. Участие – бесплатное.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105