101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Techkon ColorCatcher и Google Glass захватывают новое тысячелетие

  • 22 июля 2015 г.
  • 4452
Технология Techkon ColorCatcher Glassware превращает гарнитуру Google Glass в устройство для определения цвета любого объекта.

Технология Techkon ColorCatcher Glassware превращает гарнитуру Google Glass в устройство для определения цвета любого объекта. На экране смартфона отображаются абсолютные значения цвета в системе Lab и sRGB, и соответствие цвета таблице RAL Classic.

Techkon ColorCatcher Glassware

Таким образом, с помощью технологии измерения цвета Techkon смартфоны можно использовать в качестве устройств для измерения цвета как бытового, так и промышленного назначения. В качестве технологического партнёра программы Google Explorer Techkon получила возможность встраивать свою программу ColorCatcher в платформу Google Glass. ColorCatcher для Google Glass начинает работу после команды Ok glass, recognize this. Поместите гарнитуру Glass ColorChart на цвет, который хотите «захватить», сфокусируйте ColorChart на нужном цвете, и он будет проанализирован автоматически.

Источник: Techkon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Pantone расширяет платформу Pantone Connect и меняет генерального директора

Pantone выпустила новую версию цифровой платформы Pantone Connect, которая позволяет определить цвет любых объектов окружающего мира и сопоставить их с цветами каталогов Pantone.

ColorCasters разработала мобильное приложение Speckcheck для проверки цвета

ColorCasters (США) в партнёрстве с Nix Sensor и разработчиком ПО Hal4D Consulting создали мобильное приложение SpeckCheck Mobile для iOS для проверки и оценки смесевых цветов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20