101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В Санкт-Петербурге появилось ещё два поставщика полиграфического оборудования

  • 7 августа 2015 г.
  • 4754
Группа менеджеров, работавших ранее в компании «Бронко» (Санкт-Петербург) создала две дружественные фирмы «Чинкопак» и «ПринтПак Системз», объединённые одной идеей.

Группа менеджеров, работавших ранее в компании «Бронко» (Санкт-Петербург) создала две дружественные фирмы «Чинкопак» и «ПринтПак Системз», объединённые одной идеей. Основатели компаний, имея десятилетний опыт работы в отрасли, будут продолжать заниматься поиском и подбором оборудования – фасовочно-упаковочного и для производства гибкой и картонной упаковки китайского производства, а в дальнейшем планируют расширение ассортимента и поставку запчастей.

Генеральным директором «Чинкопак» стал Константин Медведев, бывший руководитель отдела продаж флексографского оборудования и решений для производства этикеток, а также гравёров и лазеров в «Бронко». Александр Вихарев, занимавшийся в «Бронко» пуско-наладкой флексографского и другого оборудования, возглавил направление фасовочно-упаковочного оборудования Faspack. Андрей Каретников стал генеральным директором «ПринтПак Системз», занимающейся послепечатным оборудованием, решениями для производства упаковки из картона и гофрокартона, фасовочно-упаковочным оборудованием. Компании располагают складом в Санкт-Петербурге, где можно увидеть оборудование в работе.

Источники: «ПринтПак Системс», «Чинкопак»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Koenig & Bauer значительно улучшила показатели в 2021 г.

Koenig & Bauer опубликовала годовой отчёт, свидетельствующий о значительном улучшении показателей в 2021 г., тем не менее в компании говорят, что прогнозы на 2022 г. затруднены из-за текущей неопределённости.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110