101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

B2Print примет участие в выставке RosUpack 2022

  • 26 мая 2022 г.
  • 2194
B2Print представит на выставке RosUpack краски и лаки для флексографской и трафаретной печати под брендом InkLab.

B2Print примет участие в выставке RosUpack 2022Поставщик оборудования и расходных материалов для производства упаковки и этикетки B2Print примет участие в выставке RosUpack 2022, которая пройдет в МВЦ «Крокус-Экспо» с 7 по 10 июня. В сложившихся условиях компания отказалась от планов демонстрации оборудования своих поставщиков, однако в B2Print уверены, и без него есть что показать и обсудить.

Участникам выставки компания впервые представит краски и лаки для флексографской и трафаретной печати под новым брендом InkLab, а также трафаретные сетки итальянской компании Extris. Представители B2Print расскажут, какие изменения произошли в работе в последние месяцы и как компания планирует справляться с новыми вызовами в дальнейшем. Что касается доступных решений, то компания готова предоставить исчерпывающую информацию о поставляемом оборудовании для цифровой печати и отделки этикетки, а также красках, лаках и прочих расходных материалах.

Параллельно на стенде B2Print (D2055, пав. 1, зал 2) будут работать представители компании-партнёра «СМГ-Технология», которая предлагает комплексные решения для печати и верификации кодов системы «Честный знак».

Источник: B2Print

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Флексомашина Zonten установлена в типографии «ВМС-Принт»

12-красочная сервоприводная флексографская печатная машина Zonten Teba 370 установлена в типографии «ВМС-Принт» в Подольске (Московская область) специалистами «ПринтПак».

«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59