101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Офсетные машины Komori Enthrone 429 установлены на двух московских предприятиях

  • 2 июля 2015 г.
  • 5242
Типография «Октагон» и ФГБНУ «Росинформагротех» приобрели четырёхкрасочные офсетные печатные машины Komori Enthrone 429.

Типография «Октагон» и ФГБНУ «Росинформагротех» приобрели четырёхкрасочные офсетные печатные машины Komori Enthrone 429.

Komori Enthrone 429

Установленную в «Октагоне» машину отличает высокий уровень автоматизации – все настройки печати осуществляются с пульта управления над секцией приёмки, смывочные операции и смена печатных форм автоматизированы. Машина оснащена системой спектроденситометрического контроля цвета с обратной связью PDC-SE. Komori Enthrone 429 – печатная машина формата 530×750 мм, способная с одинаково высоким качеством работать с бумагой и картоном на скорости до 13 тыс. отт./ч. Компактность и универсальность делают её прекрасным выбором для средних полиграфических предприятий.

Типография «Октагон» была создана в 1993 г. и специализируется на изготовлении защищённой полиграфической продукции, в том числе ценных бумаг, лотерейных билетов и бланков строгой отчётности, и с 2001 г. эксплуатирует машину Komori Lithrone 520. «Оборудование Komori давно зарекомендовало себя с самой лучшей стороны, за многие годы работы на нём нам не пришлось усомниться в его качестве и надёжности. Lithrone 520 «прошел» уже более 230 млн оттисков и сейчас переезжает на новую площадку, где будет задействован в производстве, – говорит генеральный директор типографии Иосиф Верх. – Печатная машина Enthrone 429 полностью отвечает задачам, для которых мы её приобретали, а с наличием у «ЯМ Интернешнл» горячей линии поддержки клиентов 24/7 мы можем быть спокойны за оперативное решение любых вопросов».

Komori Enthrone 429ФГБНУ «Росинформагротех» имеет более чем 30-летний опыт инженерно-технического и информационного обеспечения системы агропромышленного комплекса России, причём «ЯМ Интернешнл» установила и обслуживает практически все основное оборудование типографии, обеспечивает расходными материалами и осуществляет технологическую поддержку производства. «Главным критерием в пользу выбора поставщика было качество поставляемого оборудования Komori, а также многолетнее сотрудничество. За годы нашей работы «ЯМ Интернешнл» зарекомендовала себя как надёжный и ответственный партнёр» – говорит начальник полиграфического центра ФГБНУ «Росинформагротех» Алексей Агапеев.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

«Советская Сибирь» приобрела оборудование типографии «Прайм принт Новосибирск»

АО «Советская Сибирь», находящаяся под управлением АО «Российские газеты», приобрела оборудование одной из типографий ушедшего с рынка норвежского медиахолдинга Amedia.

В типографии «Нефть Приобья» (г. Сургут) установлена печатная машина Komori Spica 26P

Инженеры сервисной службы «ЯМ Интернешнл» ввели в эксплуатацию в типографии «Нефть Приобья» (г. Сургут) печатную машину Komori Spica 26P формата B2.

Heidelberg получила крупный заказ от Sattler Premium Print (Германия)

В комплект поставки войдут печатная машина Speedmaster XL 106, кассетная фальцевальная машина Stahlfolder TH 82-P, роботизированный стопоукладчик P-Stacker и резальный комплекс Polar PACE.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28