101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP выпускает принтер для предпринимателей, начинающих печатный бизнес

  • 30 июня 2015 г.
  • 4291
HP выпустила принтер HP Latex 110, который, по мнению разработчиков, станет идеальным решением для предпринимателей, стремящихся выйти на рынок широкоформатной печати.

HP выпустила принтер HP Latex 110, который, по мнению разработчиков, станет идеальным решением для предпринимателей, стремящихся выйти на рынок широкоформатной печати, но не располагающих при этом достаточными производственными площадями.

HP Latex 110

Уже продающийся в США и Канаде принтер HP Latex 110 с шириной печати 137 см (54 дюйма) и максимальной скоростью печати 48 м2/ч (билборды, 2 прохода), прекрасно подходит для малотиражной печати широкоформатной наружной и интерьерной рекламы на виниле, самоклеящихся материалах, холсте, изготовления постеров и POS-материалов. Интерьерную графику он печатает со скоростью 12 м2/ч (8 проходов), а световые короба, текстиль и холст запечатывает со скоростью 6 м2/ч (16 проходов).

HP Latex 110 базируется на третьем поколении технологии HP Latex и обеспечивает высокое качество и моментальное закрепление изображения, шестицветную печать с разрешением 1200×1200 dpi, удобство управления без необходимости специальных знаний, автоматической обслуживание наряду с программной поддержкой, экологически чистую печати и бесплатное подключение к ПО HP WallArt и HP Latex Mobile app, а также программе сертификации носителей, доступным теперь на 12 языках.

Источник: HP
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20