101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Системы» приглашает на стенд RYOBI-MHI на выставке Print China 2015

  • 3 апреля 2015 г.
  • 3112
Будут представлены в работе три модели офсетных машин RYOBI.

Будут представлены в работе три модели офсетных машин RYOBI: 4-красочная RYOBI 924SA формата A1 с системой управления печатью RYOBI PCS-G и устройствами автоматизации; 4-красочная RYOBI 524GX формата B3 новой версии с высокой степенью автоматизации и управления печатным процессом; 5-красочная RYOBI-MHI V3000LS формата B1 в модификации для коммерческой печати, рассчитанной на производство тиражей с наилучшими экономическими показателями. Производители уверяют, что применение новых проектных решений и усовершенствованных механических узлов делает её одной из самых интересных в своём классе.
Выставка пройдет с 7 по 12 апреля в г. Гуандун (Китай). Все дни на стенде будут работать представители компании «Терра Системы».

Источник: «Терра Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Парк оборудования типографии «Альтаир» пополнился б/у листовой офсетной печатной машиной Ryobi 525GE

В январе этого года специалисты «Терра-Системы» ввели в эксплуатацию 5-ти красочную листовую офсетную печатную машину формата В3 Ryobi 525GE с пробегом.

Koenig & Bauer на выставке Print China в Донгуане

Новинка в большом формате Koenig & Bauer была представлена китайским полиграфистам на выставке в Донгуане

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23