101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Koenig & Bauer на выставке Print China в Донгуане

  • 27 апреля 2023 г.
  • 1466
Новинка в большом формате Koenig & Bauer была представлена китайским полиграфистам на выставке в Донгуане

Новинка в большом формате Koenig & Bauer

С 11 по 15 апреля 2023 года в Китае состоялась выставка Print China, на которой Koenig & Bauer показала в работе свою новую разработку в большом формате — листовую офсетную машину Rapida 145. Эта машина стала единственной листовой офсетной машиной большого формата, представленной на выставке. Также на стенде компании была представлена цифровая машина VariJet 106, предназначенная для цифровой печати на картоне. Уже в первый день выставки было подписано несколько контрактов на поставку машин, как большого, так и среднего формата. 
Источник: Koenig & Bauer

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
JWEI представила режущий плоттер для высечки этикетки IL330

Китайская JWEI, которая специализируется на разработке и производстве автоматизированных решений для резки различных материалов, представила на прошедшей в мае в Пекине (КНР) выставке China Print 2025 производительную модель режущего плоттера для высечки этикетки IL330.

JMD представила флексографскую печатную машину N6

Китайская JMD (XI AN Jmetech Printing Technology), владеющая брендом Gidue China, продемонстрировала на выставке ChinaPrint 2025 сервоприводную флексографскую печатную машину N6.

Выставка China Print 2025 оказалась удачной для Heidelberg

Немецкая Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) сообщила об успешном участии в выставке China Print, которая прошла в Пекине (КНР) с 15 по 19 мая 2025 года.

«Хабаровская краевая типография» займется поставками китайских офсетных печатных машин

«Хабаровская краевая типография», китайская Guanghua и «Дальневосточная корпорация международной торговли Синьсин» подписали трёхстороннее соглашение о поставках печатного оборудования из КНР в Россию.

Выставка Paper Expo China пройдет в июне в Гуанчжоу

20-я международная выставка целлюлозно-бумажной промышленности Китая – Paper Expo China - 2025 пройдет в ВЦ Poly World Trade Center в Гуанчжоу с 5 по 7 июня 2025 года.



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59