101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg расширяет конфигурации Speedmaster XL 75 Anicolor за счёт переворота и секции лакирования с УФ-сушкой

  • 17 марта 2015 г.
  • 3214
Участники Heidelberg Info Days под названием «Прибыльное и эффективное изготовление малых тиражей» в Вислох-Вальдорфе увидели сразу две мировые премьеры

Участники Heidelberg Info Days под названием «Прибыльное и эффективное изготовление малых тиражей» в Вислох-Вальдорфе увидели сразу две мировые премьеры – восьмикрасочную офсетную машину Speedmaster XL 75 Anicolor с переворотом листа и пятикрасочную Speedmaster XL 75 Anicolor с секцией лакирования и УФ-сушкой. 

Heidelberg расширяет конфигурации Speedmaster XL 75 Anicolor за счёт переворота и секции лакирования с УФ-сушкой
Посетители Heidelberg Info Days увидели в работе восьмикрасочную офсетную машину Speedmaster XL 75 Anicolor 8-P с устройством переворота листа и узнали о её коммерческих преимуществах 

Первая Speedmaster XL 75 Anicolor 8-P уже продана. Так как каждая четвёртая машина Heidelberg оснащается УФ-сушкой, производитель внедрил технологию УФ-печати и в машину Speedmaster XL 75 Anicolor. Сейчас она проходит испытания на заводе в Вислох-Вальдорфе, а первая поставка планируется на конец этого года.
Помимо моделей Speedmaster SX 52 и Speedmaster XL 75 с Anicolor, посетители Heidelberg Info Days увидели цифровые печатные системы Linoprint CP и Linoprint CV.

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Siegwerk выпустила серию офсетных УФ-красок Sicura Litho Pack ECO с высоким содержанием биовозобновляемых компонентов

Siegwerk выпустила офсетные УФ-краски Sicura Litho Pack ECO для печати картонной и бумажной упаковки непищевых товаров. Новинку отличает высокое содержание биовозобновляемых компонентов, таким образом производитель презентует краску как более чистую в экологическом плане альтернативу стандартным УФ-краскам.

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14