101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Uchida AeroCut Nano – специально для малого бизнеса

  • 12 марта 2015 г.
  • 3420
Uchida выпустила универсальный финишный модуль для продольной и поперечной резки листовой печатной продукции AeroCut Nano.

 

Uchida выпустила универсальный финишный модуль для продольной и поперечной резки листовой печатной продукции AeroCut Nano. По словам производителей, он сохранил преимущества старшей модели – Uchida AeroCut, но при этом стоит дешевле.

Uchida AeroCut Nano – специально для малого бизнеса

AeroCut Nano рассчитан на эксплуатацию в небольших цифровых типографиях, салонах оперативной полиграфии и копи-центрах и работает с бумагой максимального формата 330×488 мм и плотности от 120 до 350 г/ м2. В AeroCut Nano используется вакуумная система самонаклада, сенсорный пульт управления, специальные датчики, распознающие метки реза на оттиске. Его режущий блок включает в себя 2 одинарных и 2 двойных роликовых ножа, которые монтируются при помощи запатентованного механизма установки планок. Модуль можно протестировать московском демо-зале ГК «Терра Принт».

Источник: «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

«Армекс» разработала интерфейс для менеджера копицентра

«Армекс» предлагает ПО «Автоматизированное рабочее место менеджера копицентра» как расширение к форме «Рабочее место кассира (РМК)» продукта «1С: Полиграфия».

Вышла PDF-версия официальной газеты выставки Printech 2021

Редакция Publish совместно с Hyve Group подготовила официальную газету выставки Printech 2021.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105