101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Армекс» разработала интерфейс для менеджера копицентра

  • 23 сентября 2021 г.
  • 33803
«Армекс» предлагает ПО «Автоматизированное рабочее место менеджера копицентра» как расширение к форме «Рабочее место кассира (РМК)» продукта «1С: Полиграфия».

«АРМ менеджера копицентра»По словам разработчика, новая программа позволяет оперативно рассчитывать стоимость полиграфической продукции на основании введённых норм и формировать перечень сопутствующих документов.

При работе в программе «АРМ менеджера копицентра» доступны все регламентные функции кассира: оплата с помощью онлайн-касс; печать чеков; контроль остатков и резервов продукции; поиск продукции по штрихкоду; работа с дисконтными картами и скидками; открытие и закрытие кассовой смены, печать X-отчёта, быстрое оформление возврата; поиск оформленных чеков за произвольный период.

Источник: «Армекс»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104