101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Datacolor выпустила новый спектрофотометр Check 3

  • 25 февраля 2015 г.
  • 2734
Datacolor объявила о выходе на рынок портативного спектрофотометра Check 3, претендующего на место лучшего в своём классе.

Datacolor объявила о выходе на рынок портативного спектрофотометра Check 3, претендующего на место лучшего в своём классе.

Полностью обновленный Check 3 продолжает линию портативных спектрофотометров Datacolor для разработки и контроля качества формул красителей, лаков, пластмасс и текстиля. Производители заявляют, что прибор обеспечивает наилучшую производительность в области измерения цвета и при этом идеально сочетается со всемирно известной 600-й серией настольных приборов Datacolor.

Check 3 имеет модернизированный пользовательский интерфейс с цветным ЖК-дисплеем. Порт просмотра со светодиодной подсветкой позволяет правильно разместить образцы и выполнить точное измерение. Возможность горизонтального режима работы позволяет осуществлять измерения в ограниченных по высоте местах. Расширенный двусторонний интерфейс Bluetooth удобен для переноса замеров стандартов и выкрасок в программу контроля качества цвета Datacolor Tools. Замеры можно производить и непосредственно в Tools. Поддержка высокоскоростного USB-интерфейса придает Check 3 дополнительную гибкость в управлении данными и обеспечивает поддержку периферийных устройств, давая возможность идентифицировать или присваивать имена образцам.

Источник: «Графитек»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29