101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki вывела на рынок планшетный режущий плоттер CFL-605RT

  • 4 февраля 2015 г.
  • 2811
Планшетный режущий плоттер CFL-605RT предназначен для изготовления малых тиражей и промышленных образцов упаковки и позволяет выполнять не только резку, но и биговку картона

Mimaki вывела на рынок планшетный режущий плоттер CFL-605RT

Планшетный режущий плоттер CFL-605RT предназначен для изготовления малых тиражей и промышленных образцов упаковки и позволяет выполнять не только резку, но и биговку картона.

Представитель нового поколения режущих плоттеров Mimaki – CFL-605RT работает с материалами формата А2 и меньше и обеспечивает биговку; резку со смещенным центром материалов толщиной до 1 мм; тангенциальную резку материалов толщиной до 2 мм, в том числе отражающих винилов и резиновых пластин; возвратно-поступательную резку материалов толщиной до 10 мм, причём движение может осуществляться и в вертикальном направлении.

Источник: Mimaki

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Инсталляции недели 10.04.–16.04.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

«РУССКОМ» начала продажи режущих плоттеров MIMAKI серий CG-AR и CG-FXII Plus

Доступны к заказу модели MIMAKI CG-60AR со стендом OPT-C0241 и режущий плоттер MIMAKI CG-160FXII Plus

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105