101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CTP-системы Cron теперь и в Северной Америке

  • 30 сентября 2014 г.
  • 2819
Китайская Hangzhou Cron Machinery & Electronics выходит на полиграфический рынок Северной Америки: компания учредила совместное предприятие с ECRM Imaging Systems.

Китайская Hangzhou Cron Machinery & Electronics выходит на полиграфический рынок Северной Америки: компания учредила совместное предприятие с ECRM Imaging Systems. Компания CRON-ECRM с головным офисом в США уже принимает участие в выставке Graph Expo 2014 совместно с Graphic Systems North America (GSNA), эксклюзивным дистрибьютором печатных машин Ryobi MHI. Президентом и генеральным директором новой компании назначен Рик Блек, председателем совета директоров — Майк Сянь. Cron-ECRM будет мастер-дистрибьютором в Северной Америке CTP-систем Cron и новой линейки офсетных пластин Blackwood китайского производства. Кроме того, в перспективе компания станет центром исследований и разработок высококачественного допечатного оборудования.

Источник: Hangzhou Cron Machinery & Electronics
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Самая большая CTP-система Kodak Magnus Q4800 формата XLF установлена в WKS Group (Германия)

В немецкой WKS Group установлена первая в мире CTP-система Kodak Magnus Q4800 сверхбольшого формата.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59