101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Любишь Publish? Получи футболку!

  • 10 сентября 2014 г.
  • 3216
На выставке «Реклама-2014» журнал Publish совместно с компанией «АТ Десайн», эксклюзивным дистрибьютором Kornit Digital, организуют акцию.
Любишь Publish? Получи футболку!

На выставке «Реклама-2014» журнал Publish совместно с компанией «АТ Десайн», эксклюзивным дистрибьютором Kornit Digital, организуют акцию. Каждый покупатель хотя бы одного номера Publish (а также комплекта журналов или оформивший подписку), заполнив небольшую анкету, получает флаер на бесплатную печать футболки.

Превратить флаер в стильную футболку с вашей любимой обложкой Publish или дргуим изображением (принимаются только файлы JPG на флеш-носителях) можно будет прямо на выставке на стенде «АТ Десайн» (FC054), где будет установлен принтер Kornit Breeze. Спешите – количество футболок ограничено! Да пребудет с Вами сила Publish!
Компания Kornit Digital является передовым производителем принтеров для прямой печати на ткани. Kornit Digital  предлагает инновационные решения для печати на текстиле, которые включают в себя широкий ассортимент цифровых принтеров с высокой скоростью печати для предприятий любого масштаба – от единичных до массовых тиражей.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26