101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Третье поколение стилусов Bamboo

  • 9 сентября 2014 г.
  • 3002
Покрытый углеродным волокном наконечник обеспечивает лёгкое и комфортное ощущение от письма и рисования.

Третье поколение стилусов Bamboo На выставке IFA 2014 в Берлине Wacom представила третье поколение стилусов Bamboo в новых расцветках. Покрытый углеродным волокном наконечник обеспечивает лёгкое и комфортное ощущение от письма и рисования.

Стилусы доступны в двух вариантах: Bamboo Stylus solo и Bamboo Stylus duo. Последний представляет собой комбинацию из традиционной шариковой ручки и стилуса. Выбирайте один из шести цветов: традиционные серебристый и серый, голубой, ярко-зелёный, оранжевый и розовый.

Источник: Wacom
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wacom Cintiq 13HD touch: компактный и технологичный

Wacom объявила о выходе на рынок интерактивного дисплея для профессиональных разработчиков цифрового контента Cintiq 13HD touch.

Wacom Color Manager – совместная разработка Wacom и X-Rite

Объединив усилия, X-Rite и Wacom создали уникальный инструмент управления цветопередачей WacomColorManager.

Wacom представила флагманский планшет Cintiq

На выставке CES 2015 компания Wacom представила флагманский планшет Cintiq на CES 2015. Обе флагманские модели Cintiq 27QHD и Cintiq 27QHD touch оснащены бесшовным 27-дюймовым дисплеем размером 2560 x 1440 мм и улучшенным цифровым пером.

Стилус Intuos Creative Stylus 2 теперь и в России

Стилус Intuos Creative Stylus 2 с острым твёрдым наконечником и 2048 уровнями чувствительности пририсовывает на планшете iPad мельчайшие детали.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22