101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg провела день открытых дверей в Германии

  • 30 июля 2014 г.
  • 2746
В конце июня немецкая типография Riesselmann провела совместно с Heidelberg день открытых дверей, пригласив свыше 200 текущих и потенциальных клиентов.
Heidelberg провела день открытых дверей в Германии

В конце июня семейная немецкая типография Riesselmann провела совместно с Heidelberg день открытых дверей, пригласив свыше 200 текущих и потенциальных клиентов.

Посетителям демонстрировали в работе 5-красочную Speedmaster XL 106 с модулем лакирования и новой низкоэнергетической УФ-сушкой DryStar LE UV.
«С Speedmaster XL 106 LE UV мы рассчитываем выйти на новые рынки и предложить дополнительные варианты отделки для отпечатков на бумаге и пластике», — рассказал руководитель предприятия Герман Риссельман. При штате в 20 сотрудников здесь выпускают высококачественную коммерческую продукцию тиражами от 200 до 100 000 листов. «На ценовые войны и перепроизводство у нас один ответ: качество, качество и ещё раз качество. Кроме того, мы концентрируемся на заказах, которые идеально нам подходят», — добавил Риссельман.

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Цифровой флагман в Казахстане

«Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Казахстан» 15 июля 2022 года провела в Нур-Султане региональное мероприятие, в ходе которого было официально объявлено об инсталляции ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000 — первой в Центральной Азии.

Офсетная машина Heidelberg Speedmaster CX 75 установлена в типографии «Новый печатный дом» (г. Новосибирск)

В декабре 2021 г. в Новосибирске в типографии «Новый печатный дом» была запущена офсетная печатная машина Speedmaster CX 75-5+L и система автоматизации рабочего потока Prinect Production Manager.

Тысячная печатная секция офсетной машины Heidelberg Speedmaster CX 104 продана шведской упаковочной типографии

Упаковочная типография Gafs Kartong (Вернамо, Швеция) готовится к установке тысячной печатной секции в составе новой офсетной машины Speedmaster CX 104, впервые представленной летом 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105