101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В Polar довольны результатами PACE Days 2014

  • 21 июня 2014 г.
  • 2409
С 12 по 16 мая в клиентском центре Polar в Хофхайме прошли дни открытых дверей PACE Days, где были представлены новейшие опции для автоматизации резки.
В Polar довольны результатами PACE Days 2014

С 12 по 16 мая в клиентском центре Polar в Хофхайме прошли дни открытых дверей PACE Days, где были представлены новейшие опции для автоматизации резки. Мероприятие посетили 185 человек.

Директор Polar по продажам, сервису и маркетингу Маркус Юдель доволен результатами: «Мы начали много новых проектов, а также подписали несколько договоров о продаже машин».
Особое внимание было уделено загрузочной системе EasyLoad 7S, восполняющей пробел между ручными и автоматизированными сталкивателями в формате до 126 х 164 см. По мнению разработчиков, эргономичность и меньшая цена EasyLoad по сравнению с автоматическими системами заинтересуют многие типографии. Кроме того, посетителям продемонстрировали в работе технологию PACE CuttingSystems (до 5 автоматических резов за цикл) и трёхножевой подрезчик BC 330.

Источник: Polar
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

День открытых дверей Bobst: будущее печати упаковки

На Днях открытых дверей Bobst Competence 18, прошедших с 5 по 8 июня 2018 г. в Демо-центре Bobst Mex (Швейцария), присутствовало более 600 гостей и демонстрировались «решения для завтрашнего дня», отражающие основные тенденции развития отрасли – увеличение доли малых тиражей и разнообразия заказов, переход на электронную коммерцию и постоянные инновации.

TRESU выпустила систему цифровой резки лакировальных форм

TRESU выпустила систему iCut 30000 Digital для цифровой резки форм выборочного лакирования к системе TRESU iCoat 30000.

C.P. Bourg приглашает на Дни открытых дверей

С 13 по 17 мая 2018 г. в Брюсселе (Бельгия) пройдут Дни открытых дверей C.P. Bourg с демонстрацией новинок оборудования.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12