101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Анонсы Mutoh на выставке FESPA

  • 12 мая 2014 г.
  • 2663
На выставке Mutoh планирует представить сразу три новых принтера: рулонную модель и два устройства с технологией светодиодного отверждения.

На выставке FESPA компания Mutoh планирует представить сразу три новых принтера: рулонную модель и два устройства с технологией светодиодного отверждения. В экспозицию также войдут принтеры серии ValueJet X, анонсированные в конце января 2014 г.

8-канальный ValueJet 628 — первый рулонный принтер Mutoh шириной 61 см с новейшими струйными пьезоголовками.

Настольный планшетный принтер ValueJet VJ-426UF

Настольный планшетный принтер ValueJet VJ-426UF формата А3+ со светодиодным УФ-отверждением предназначен для прямой печати на широком спектре жёстких материалов и предметов высотой до 7 см. Устройство работает с новыми чернилами без содержания летучих органических соединений при макс. формате носителя 483 x 329 мм. Сфера применения — персонализация подарочной и сувенирной продукции небольшими тиражами, изготовление макетов упаковки и промышленных изделий, а также этикеток, указателей и пр.
Гибридный принтер VJ-1626UH (165 см) работает с жёсткими и гибкими материалами, включая термочувствительные: АБС-пластик, ПЭТ, полистирол, обычное и оргстекло и пр. Цветовая схема: C, M, Y, K плюс белый и лак (светодиодные УФ-чернила).

Источник: Mutoh

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Mutoh Europe готовится к выставке FESPA 2022

На выставке FESPA 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня, Mutoh Europe (дочерняя компания японской Mutoh в регионе EMEA) продемонстрирует новые широкоформатные принтеры XpertJet – 1341SRP Pro и 1641SRP Pro, и ряд других усовершенствованных моделей.

Mutoh приостанавливает поставки принтеров в Россию и Республику Беларусь

Японский производитель широкоформатных принтеров Mutoh объявляет о приостановке поставок оборудования для российского и белорусского рынков.

Mutoh выпустила широкоформатные экосольвентные принтеры следующего поколения

Mutoh (Япония) выпустила два рулонных экосольвентных широкоформатных принтера для крупносерийного производства наружной и интерьерной рекламы.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23