101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kern UK начала регистрацию на день открытых дверей

  • 22 апреля 2014 г.
  • 2039
Kern UK начала регистрацию на день открытых дверей, который пройдёт в головном офисе в Швейцарии с 8 по 11 сентября 2014 г.

Kern UK начала регистрацию на день открытых дверей, который пройдёт в головном офисе в Швейцарии с 8 по 11 сентября 2014 г. Компания впервые проведёт демонстрации для международных клиентов и потенциальных покупателей: приглашены свыше 1000 участников из более чем 30 стран. К мероприятию будут приурочены сразу несколько анонсов, а также презентации, рабочие демонстрации и форумы. Вниманию посетителей предложат полный ассортимент решений для сегмента почтовых рассылок: вкладки, предварительная и послепечатная обработка, работа с открытками. Участие в презентациях примут партнёры компании, включая Canon, ICOM, Winkler+Dunnebier.

Источник: Kern UK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

День открытых дверей Bobst: будущее печати упаковки

На Днях открытых дверей Bobst Competence 18, прошедших с 5 по 8 июня 2018 г. в Демо-центре Bobst Mex (Швейцария), присутствовало более 600 гостей и демонстрировались «решения для завтрашнего дня», отражающие основные тенденции развития отрасли – увеличение доли малых тиражей и разнообразия заказов, переход на электронную коммерцию и постоянные инновации.

C.P. Bourg приглашает на Дни открытых дверей

С 13 по 17 мая 2018 г. в Брюсселе (Бельгия) пройдут Дни открытых дверей C.P. Bourg с демонстрацией новинок оборудования.

Perfecta открыла двери для российских полиграфистов

«ЯМ Интернешнл» приняла участие в Perfecta Open House, состоявшемся 26-28 апреля 2017 г. в Баутцене (Германия).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22