101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Esko на выставке FESPA

  • 22 апреля 2014 г.
  • 2509
Стенд Esko на FESPA будет оформлен в «гоночной» тематике: к выставке компания приурочит европейскую премьеру полнофункциональных финишных систем сверхширокого формата Kongsberg C.
Экспозиция Esko на выставке FESPA

Стенд Esko на FESPA будет оформлен в «гоночной» тематике: к выставке компания приурочит европейскую премьеру полнофункциональных финишных систем сверхширокого формата Kongsberg C, которые производитель называет самыми быстрыми цифровыми финишными системами из представленных на рынке.

В экспозицию войдёт промышленная модель Kongsberg C64 для обработки материалов формата до 3,2 х 3,2 м, анонсированная прошлой осенью на выставке SGIA в США. Режущие столы серии Kongsberg C рассчитаны на круглосуточную загрузку и работу с самым широким спектром материалов — от бумаги и текстиля до гофрокартона, пластика, алюминиевых композитов. Ещё одна европейская премьера — режущие столы Kongsberg М для сегмента рекламно-вывесочной продукции и упаковки. ПО будет представлено решениями Esko i-cut Layout+ для компоновки макетов, решениями ArtiosCAD и Studio, системами автоматизации и управления цветом.

Источник: Esko
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Esko интегрирует в упаковочное ПО функции цифрового облагораживания Scodix

Esko и Scodix подписали соглашение, по условиям которого в пакет ПО Esko Studio для трёхмерного проектирования упаковки войдёт поддержка функций цифрового облагораживания Scodix.

Legion Group установила два плоттера Esko Kongsberg X20 в ГК «ГОТЭК»

В конце марта 2017 г. специалисты Legion Group установили два режущих плоттера Esko Kongsberg X 20 на производственных площадках группы предприятий «ГОТЭК» – лидера по производству упаковки из гофрокартона на отечественном рынке.

Режущие системы Elitron на FESPA 2017

Elitron (Италия) продемонстрирует на FESPA 2017 (пав. A1, стенд D55) широкоформатный режущий плоттер Kombo SDC+ с рабочей поверхностью формата 3200?2100 мм на новой платформе, созданной Elitron с целью повышения уровня автоматизации и интеграции оборудования в систему управления техпроцессами.

В каталоге «ОктоПринт Сервис» появились пружины для переплёта премиального качества

В апреле 2017 г. в ассортименте «ОктоПринт Сервис» появилась переплётная пружина для календарей, тетрадей, блокнотов и ежедневников.

Esko на FESPA 2017: решения для «узкого места» широкоформатной печати

На FESPA 2017 (пав. A1, стенд C25) Esko покажет оборудование и ПО, способное, по словам производителей, помочь широкоформатным типографиям получить максимальную отдачу от оборудования, персонала и организации производственного процесса.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12