101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Onyx Graphics на выставке FESPA

  • 21 апреля 2014 г.
  • 2455
На выставке FESPA Digital компания Onyx Graphics продемонстрирует в работе обновлённое решение ONYX 11, а также новую версию ONYX Textile Edition.

На выставке FESPA Digital компания Onyx Graphics продемонстрирует в работе обновлённое решение ONYX 11, а также новую версию ONYX Textile Edition, разработанную специально для сегмента широкоформатной печати по текстилю. Кроме того, в рамках выставки под управлением ПО ONYX будут работать принтеры Epson, Seiko, HP, Canon и Mutoh. Решение ONYX на базе RIP X10 и программной платформы ONYX Thrive призвано повышать продуктивность работы операторов, способствовать сокращению отходов и прозрачности производственных процессов. Версия 11 включает более 20 новых функций и обновлений. Все желающие также смогут получить консультации по управлению цветом у Макса Дерхака, вице-председателя консорциума ICC и ведущего научного специалиста Onyx Graphics.

Источник: Onyx Graphics
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ghent Workgroup выпустила спецификацию GWG 2022

Ghent Workgroup (GWG) объявила о выпуске новой спецификации GWG 2022. Предыдущая базовая спецификация была выпущена в 2015 г., после этого выпускались только версии для отдельных сегментов рынка – широкоформатной и цифровой печати, а также упаковки (Sign & Display, Digital Print, Packaging), но объединённой, учитывающей все изменения, не было.

Решения Color-Logic теперь полностью совместимы с Adobe Creative Cloud 2022

Color-Logic – мировой лидер в разработке и поставке цветовых систем для работы с «металликами» и облагораживанию печатной продукции при помощи специальных эффектов – объявил, что весь набор программных продуктов компании теперь полностью совместим с Adobe Creative Cloud 2022.

FESPA Global Print Expo возвращается в очный формат

Начался обратный отсчёт до начала выставок FESPA Global Print Expo 2021 и European Sign Expo 2021 (12–15 октября, Амстердам, Нидерланды).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14