101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Onyx Graphics на выставке FESPA

  • 21 апреля 2014 г.
  • 2829
На выставке FESPA Digital компания Onyx Graphics продемонстрирует в работе обновлённое решение ONYX 11, а также новую версию ONYX Textile Edition.

На выставке FESPA Digital компания Onyx Graphics продемонстрирует в работе обновлённое решение ONYX 11, а также новую версию ONYX Textile Edition, разработанную специально для сегмента широкоформатной печати по текстилю. Кроме того, в рамках выставки под управлением ПО ONYX будут работать принтеры Epson, Seiko, HP, Canon и Mutoh. Решение ONYX на базе RIP X10 и программной платформы ONYX Thrive призвано повышать продуктивность работы операторов, способствовать сокращению отходов и прозрачности производственных процессов. Версия 11 включает более 20 новых функций и обновлений. Все желающие также смогут получить консультации по управлению цветом у Макса Дерхака, вице-председателя консорциума ICC и ведущего научного специалиста Onyx Graphics.

Источник: Onyx Graphics
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Agfa Jeti Tauro H3300 XUHS получил три награды на конкурсе EDP Awards

Гибридный УФ-принтер Agfa Jeti Tauro H3300 XUHS удостоился сразу трех наград от EDP (European Digital Press Association - Европейская ассоциация изданий о цифровой печати), которая объединяет по одному, ведущему в этой области, журналу из каждой страны

Ghent Workgroup выпустила спецификацию GWG 2022

Ghent Workgroup (GWG) объявила о выпуске новой спецификации GWG 2022. Предыдущая базовая спецификация была выпущена в 2015 г., после этого выпускались только версии для отдельных сегментов рынка – широкоформатной и цифровой печати, а также упаковки (Sign & Display, Digital Print, Packaging), но объединённой, учитывающей все изменения, не было.

Решения Color-Logic теперь полностью совместимы с Adobe Creative Cloud 2022

Color-Logic – мировой лидер в разработке и поставке цветовых систем для работы с «металликами» и облагораживанию печатной продукции при помощи специальных эффектов – объявил, что весь набор программных продуктов компании теперь полностью совместим с Adobe Creative Cloud 2022.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59