101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Zünd на выставке FESPA

  • 14 апреля 2014 г.
  • 2708
На выставке FESPA в Мюнхене (20–23 мая) Zund представит оборудование для цифровой резки и финишинга, рассчитанное на круглосуточную загрузку и работу с самым широким спектром материалов (толщина до 100 мм).
Экспозиция Z?nd на выставке FESPA

На выставке FESPA в Мюнхене (20–23 мая) Zünd представит оборудование для цифровой резки и финишинга, рассчитанное на круглосуточную загрузку и работу с самым широким спектром материалов (толщина до 100 мм).

Примером повышения эффективности техпроцесса станет автоматический самонаклад Zünd: предварительно запечатанные листы и лёгкие сорта картона можно обрабатывать при минимальном участии оператора. В экспозицию также войдёт полуавтоматизированная тандемная система резки G3 M-2500: разгрузку либо загрузку материалов можно проводить прямо в процессе работы. Выставочную модель укомплектуют осциллирующим инструментом EOT-250 для толстых и многослойных материалов: даже самые жёсткие носители такой станок режет на максимальной скорости. Ещё один экспонат — полностью автоматизированная система резки Zünd для рулонов весом до 100 кг. Её особенность — высокотехнологичная система контроля натяжения, исключающая складки и деформацию. Оборудованием на стенде будет управлять АСУ ТП Zünd Cut Center (ZCC), отображающая время готовности каждой работы.
В рамках выставки для всех желающих компания также планирует организовать автобусные туры на день в свой головной офис и производство в Швейцарии.

Источник: Zünd
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
TRESU выпустила систему цифровой резки лакировальных форм

TRESU выпустила систему iCut 30000 Digital для цифровой резки форм выборочного лакирования к системе TRESU iCoat 30000.

HP выпустила комплексное решение для широкоформатной печати и резки

На выставке ISA Sign Expo 2017 (стенды 2532 и 2132), проходящей с 20 по 22 апреля в Лас-Вегасе, HP Inc. представила серию комплексных решений для печати и резки HP Latex 300 Print and Cut, экономящую, по словам производителей, 50% времени при изготовлении широкоформатной продукции.

Режущие системы Elitron на FESPA 2017

Elitron (Италия) продемонстрирует на FESPA 2017 (пав. A1, стенд D55) широкоформатный режущий плоттер Kombo SDC+ с рабочей поверхностью формата 3200?2100 мм на новой платформе, созданной Elitron с целью повышения уровня автоматизации и интеграции оборудования в систему управления техпроцессами.

В каталоге «ОктоПринт Сервис» появились пружины для переплёта премиального качества

В апреле 2017 г. в ассортименте «ОктоПринт Сервис» появилась переплётная пружина для календарей, тетрадей, блокнотов и ежедневников.

MBO начала выпуск приёмного устройства со стопоукладчиком

После drupa 2016 MBO Group добавила в свою продуктовую линейку новое приёмное устройство A500/A700 со стопоукладчиком.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19