101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

MBO начала выпуск приёмного устройства со стопоукладчиком

  • 13 апреля 2017 г.
  • 3254
После drupa 2016 MBO Group добавила в свою продуктовую линейку новое приёмное устройство A500/A700 со стопоукладчиком.

MBO A500/A700После drupa 2016 MBO Group добавила в свою продуктовую линейку новое приёмное устройство A500/A700 со стопоукладчиком.

Оборудование A500/A700 подходит для приёмки тетрадей после фальцевальной машины, может быть использовано для коммерческой печати и почтовых рассылок, а также интегрировано в линию по производству книг по требованию. Его производительность достигает 900 пачек в час, максимальная высота стопы – 160 мм. Производители говорят, что A500/A700 очень бережно работает с готовой продукцией, поэтому его можно использовать для свежеотпечатанных материалов. Мобильная конструкция позволяет легко менять его местоположение в зависимости от производственных задач. Частичная автоматизация помогает проводить настройку в более краткие сроки и сокращает вероятность ошибок оператора.

Источник: ГК «ЗИКО»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»



Новый номер

Тема номера: К маркировке есть вопросы. Путеводитель по рынку узкорулонных ЦПМ. Обзоры: Ricoh Pro C9500. «Сумах-принт». Непохожие «близняшки» LABELEXPO. Смотрящие вперед. Пицца-пак. Кооперация в упаковке. «Азбукварь». Сердце струйной ЦПМ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59