101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CTP-система Amsky Ausetter в Можайске

  • 31 марта 2014 г.
  • 2222
Крупнейшее полиграфическое предприятие России, Можайский полиграфический комбинат установил CTP-систему Amsky Ausetter U864 для аналоговых пластин.

Крупнейшее полиграфическое предприятие России, Можайский полиграфический комбинат установил CTP-систему Amsky Ausetter U864 для аналоговых пластин (производительность до 28 пл./ч). Инженеры «МакЦентра» подключили систему к действующей АСУ ТП AGFA Apogee, минимизировав затраты персонала на обучение и привыкание к новой среде. Ранее здесь работали два «фиолетовых» устройства Agfa Galileo для серебросодержащих пластин. Теперь комбинат перейдёт на более дешёвые аналоговые пластины.

Источник: «МакЦентр»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

CTP-система Amsky Aura 800 E и водовымывной процессор 3ES-COMBI-WF50 установлены в типографии «Неопринт» (Санкт-Петербург)

В сентябре 2021 г. специалисты «ЯМ Интернешнл» установили в типографии «Неопринт» (Санкт-Петербург) комплекс допечатного оборудования, состоящий из CTP-системы Amsky Aura 800 E с ПО StudioRIP Power Edition и водовымывной процессор 3ES-COMBI-WF50 для обработки флексографских пластин.

СТР-система Amsky Aura 800S и процессор 3ES Mega Elektromekanik FPK-50 введены в эксплуатацию в «Делфин Логистик» (Пушкино)

Специалисты «ЯМ Интернешнл (СНГ)» установили в компании «Делфин Логистик» (Пушкино) СТР-систему Amsky Aura 800S и процессор 3ES Mega Elektromekanik FPK-50 для обработки водовымывных фотополимерных форм.

Комплекс оборудования Heidelberg введён в эксплуатацию на «Яснополянской фабрике тары и упаковки» (Тула)

Весной 2021 г. инженеры «Гейдельберг-СНГ» ввели в эксплуатацию на «Яснополянской фабрике тары и упаковки» (Тула) комплекс допечатного и печатного оборудования.

CTP-система Amsky Aurora 256 установлена в типографии «Ситипринт» (Москва)

Специалисты «МакЦентр» установили в типографии «Ситипринт» (Москва) вторую в России термальную CTP-систему Amsky Aurora 256 с «квадратной» растровой точкой.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104