101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

3-й международный конкурс «Лучший печатник»

  • 10 марта 2014 г.
  • 2645
За почётное звание боролись студенты из разных учебных заведений России и других стран, обучающиеся по специальности «Полиграфическое производство».

3-й международный конкурс «Лучший печатник»

«Гейдельберг-СНГ» провела в МИПК им. Фёдорова третий международный конкурс «Лучший печатник».

За почётное звание боролись студенты из разных учебных заведений России и других стран, обучающиеся по специальности «Полиграфическое производство». Международному соревнованию в этом году предшествовали два этапа отборочного конкурса среди студентов 4 курса. В итоге место лидера  поделили Артем Шаев (МИПК) и Богдан Денега (Харьковский полиграфический центр профессионально-технического образования). Второй приз получил Арто Инкероинен, колледж Ювяскуля (Финляндия), третье место занял Максим Морковкин (Рыбинский полиграфический колледж). Конкурс «Лучший печатник 2014» проводился в рамках 8-го Международного фестиваля творчества студентов учебных заведений полиграфической отрасли, в котором приняли участие более 900 человек.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

«Гейдельберг-СНГ» наградила чемпионов среди будущих московских печатников

12 ноября 2019 г. состоялась торжественная церемония награждения медалистов VIII Открытого чемпионата Москвы «Московские мастера» по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills Russia.

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

Россия завоевала золотую медаль в компетенции Print Media Technology на чемпионате мира WorldSkills Kazan 2019

В августе 2019 г. в России впервые прошёл мировой чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105