101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Второе поколение моноблочных станций HP с 27-дюймовым дисплеем

  • 3 февраля 2014 г.
  • 2585
Модель HP Z1 с функцией Windows 8 Touch и интерфейсом Intel Thunderbolt 2 ориентирована на сложные вычислительные задачи в сфере САПР, полиграфии, высшего образования.

Второе поколение моноблочных станций HP с 27-дюймовым дисплеем

HP представила второе поколение единственной в мире моноблочной рабочей станции с 27-дюймовым дисплеем. Модель HP Z1 с функцией Windows 8 Touch и интерфейсом Intel Thunderbolt 2 ориентирована на сложные вычислительные задачи в сфере САПР, полиграфии, высшего образования.

В серию HP Z1 G2 вошли две рабочие станции, а также моноблок HP Slate 21 Pro All in One под управлением ОС Android, обеспечивающий полную интеграцию с телефонами и планшетными компьютерами на базе Android, а также доступ к инструментам и приложениям Google Play. Станции оснащены интегрированной HD графикой Intel, процессорами Intel Xeon и Core 4-го поколения, памятью ECC, системой хранения данных RAID, графическими решениями NVIDIA Mobile Quadro GPU профессионального уровня. ЖК-дисплей IPS нового поколения поддерживает 10-пальцевый сенсорный ввод. Предусмотрен и вариант с антибликовым экраном без сенсорных функций. Акустическая система включает передние двухтональные динамики и средства DTS Studio Sound.

Источник: HP
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Расширение возможностей Copy General

Типография Copy General (Москва) установила широкоформатное МФУ HP PageWide XL 5000 c секцией фальцовки на формат А4, что позволило втрое снизить стоимость печати чертежей и инженерно-проектной документации.

HP выпустила комплексное решение для широкоформатной печати и резки

На выставке ISA Sign Expo 2017 (стенды 2532 и 2132), проходящей с 20 по 22 апреля в Лас-Вегасе, HP Inc. представила серию комплексных решений для печати и резки HP Latex 300 Print and Cut, экономящую, по словам производителей, 50% времени при изготовлении широкоформатной продукции.

HP на FESPA 2017

HP рассчитывает, что у посетителей её стенда (пав. A1, стенд D15) на FESPA 2017 возникнет ощущение, как от посещения большого торгового комплекса с рядами товаров, тщательно оформленными торговыми точками, кофейнями и многим другим.

Начертить, скорректировать, распечатать и оформить

6 апреля в рамках выставки Mosbuild 2017 на стенде НР состоялась демонстрация работ всемирно известного дизайнера интерьеров Робина Спронга.

HP и Summa начинают сотрудничество в создании режущих систем

Summa (Бельгия) и HP Inc. подписали соглашение о стратегическом партнёрстве в создании систем резки для латексных принтеров HP Latex.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105