101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ Xerox iGen 4 в типографии «Малахит»

  • 23 января 2014 г.
  • 2554
Ранее предприятие успешно работало на ЦПМ Xerox iGen 3, но с учётом необходимости в повышении производительности и качества продукции была выбрана цветная модель Xerox iGen 4.

В екатеринбургской типографии «Малахит» установлена первая в городе ЦПМ Xerox iGen 4. Основанная 7 лет назад компания специализируется на производстве рекламно-представительской полиграфии и предлагает заказчикам комплексные решения, включающие разработку концепции продуктов, дизайн, печать, курьерскую и почтовую рассылку. Ранее предприятие успешно работало на ЦПМ Xerox iGen 3, но с учётом необходимости в повышении производительности и качества продукции была выбрана цветная модель Xerox iGen 4.
ЦПМ Xerox iGen 4 предназначена для изготовления высококачественной полиграфической продукции на широком диапазоне материалов плотностью от 60 до 350 г/м2 с постоянной скоростью 90 стр./мин (разрешение 600 х 4800 dpi). Рекомендованная среднемесячная нагрузка составляет 200 000 – 1 200 000 отпечатков.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox Elem Additive Solutions установила жидкометаллический принтер ElemX на борту десантного корабля USS Essex (LHD-2)

Установленный на борту Essex принтер ElemX – первая инсталляция оборудования для 3D–печати металлическим расплавом, проведённая на корабле ВМС США.

Цветная листовая ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 установлена в «Компании "ГРАФ"» (Новосибирск)

В «Компании "ГРАФ"» установлена цветная листовая ЦПМ Xerox PrimeLink C9070. Проект реализован в сотрудничестве с партнёром Xerox – компанией «Высокие технологии печати».

Шестикрасочная ЦПМ Xerox Iridesse Production Press установлена в издательстве «МГИМО-Университет» (Москва)

В декабре 2021 г. специалисты «Xerox Евразия» ввели в эксплуатацию в издательстве «МГИМО-Университет» (Москва) цветную листовую ЦПМ Xerox Iridesse Production Press с двумя дополнительными красочными секциями.

ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 установлена в типографии «Брендбук» (Уфа)

Специалисты компании «Настёна» – партнёра Xerox – ввели в эксплуатацию в типографии «Брендбук» (Уфа) цветную ЦПМ Xerox PrimeLink C9070.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22