101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Джест» установила ЦПМ Xerox в Ханты-Мансийске и Когалыме

  • 6 мая 2025 г.
  • 857
«Джест» установила две восстановленные ЦПМ Xerox: Versant 80 в типографии «Техно Ком» (Ханты-Мансийск) и Versant 180 – в рекламном агентстве «Любимый город» (Когалым).

«Джест» установила две восстановленные ЦПМ Xerox: Versant 80 в типографии «Техно

«Техно Ком» специализируется на производстве рекламной, сувенирной и наградной продукции. Компании требовалось расширить парк печатного оборудования, который состоял из ЦПМ Konica Minolta, Xerox Versant и двух планшетных сувенирных УФ-принтеров Mimaki. Ранее предприятие сотрудничало с «Джест» по поставкам расходных материалов. Купленная ЦПМ Versant 80 с пробегом 11 тысяч листов дополнила аналогичную модель на производстве.

«Любимый город» является рекламным агентством полного цикла с опытом разработки и производства разнообразной, в том числе нестандартной, рекламной продукции. Выбор ЦПМ Versant 180 был обусловен положительным опытом работы как с техникой Xerox, так и с «Джест».

Листовые ЦПМ Xerox Versant 80 и Versant 180 способны печатать со скоростью до 80 А4/мин на материалах формата до SRA3 плотностью от 52 до 350 г/м2, а также баннерах длиной до 660 мм и конвертах. Обе ЦПМ поставлены с RIP EFI Fiery, податчиком листов большой емкости HCF и финишером-буклетмейкером LFN.

Источник: «Джест»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Техноэволаб» будет продавать печатное оборудование под собственным брендом

«Техноэволаб», которая была создана на базе бывшего представительства американской Xerox в РФ, начнет продажи печатной техники под своим брендом.

ЦПМ Ricoh Pro С7200X установлена в типографии «ЦМИК»

Листовая тонерная ЦПМ Ricoh Pro С7200X, позволяющая печатать пять цветов за один проход, установлена в типографии «ЦМИК» (Ярославль).

Во владимирской «33 бумаги» установили ещё одну ЦПМ AccurioPrint C4065

Оборудование Konica Minolta дополнило парк цифровых машин для малотиражной печати

Xerox совершенствует ЦПМ PrimeLink B9100

Xerox представила усовершенствованную версию монохромной ЦПМ PrimeLink B9100 Production Press и обновленное ПО FreeFlow Workflow.

Производственная линия модернизирована в «Актив-Сибирь»

«Галэкс» модернизировала производственную линию «Актив-Сибирь», установив Xerox Versant 180 Press.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59