101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Высокочувствительные УФ-краски и лаки Ultraking XCURA

  • 10 декабря 2013 г.
  • 3881
Flint Group начала продажи нового поколения высокочувствительных УФ-красок и лаков Ultraking XCURA для листовой и рулонной офсетной печати — с пониженными требованиями к мощности УФ-излучения.

Flint Group начала продажи нового поколения высокочувствительных УФ-красок и лаков Ultraking XCURA для листовой и рулонной офсетной печати — с пониженными требованиями к мощности УФ-излучения. Одним из самых больших достижений компания считает продукт, который подходит для печати на некоторых невпитывающих, а также стандартных материалах с покрытием и без. Новая серия соответствует требованиям стандарта ISO 2846-1, подходит для печати по стандарту ISO 12647-2. Директор направления УФ-продуктов Ричард Уилсон уверен, что серия XCURA заинтересует традиционные типографии, готовые отказаться от сушек ИК-излучением и горячим воздухом. По его словам, кульминацией испытаний новой серии стали тиражи, отпечатанные в Москве компанией Heidelberg в рамках выставки «Полиграфинтер» — с использованием красок и лака XCURA (печать в линию, без межсекционных источников отверждения).
Директор по развитию направления листовых УФ-решений Джим Бучанан оценивает ежегодный рост объёмов УФ-красок в 12%. Мощным стимулом для их популяризации стали анонсированные в этом году краски с пониженными требованиями к мощности УФ-излучения.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Хай-Тек Коатингс» запустит завод по производству лакокрасочных материалов в Московской области

Производитель лакокрасочных материалов для полиграфии и мебельной промышленности «Хай-Тек Коатингс» запустит завод в Богородском городском округе Московской области.

«Танзор» переезжает в «Вашутино»

«Танзор» перенес свою производственную площадку из подмосковных Химок в находящийся неподалеку технопарк «Вашутино».

Flint Group Web Offset модернизирует производственные мощности в Европе

Flint Group Web Offset инвестировала 2 млн евро в модернизацию своей фабрики во Франкфурте-на-Майне (Германия).

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных