101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Пресс-конференция руководителя Mueller Martini

  • 7 ноября 2013 г.
  • 3781
12 ноября в 11:00 в рамках выставки «Полиграфинтер» состоится пресс-конференция, на которой руководитель Mueller Martini Бруно Мюллер расскажет о структурных изменениях в московском и других офисах компании.

12 ноября в 11:00 в рамках выставки «Полиграфинтер» состоится пресс-конференция, на которой руководитель Muller Martini Бруно Мюллер расскажет о структурных изменениях в московском и других офисах компании. Бруно Мюллер  поделится мнением о качественных изменениях, которые новая структура должна привнести в отношения с клиентами, ответит на вопросы представителей прессы и специалистов  полиграфического рынка.

Источник: «Полиграфинтер»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Премьеры и инновации Hunkeler Innovationdays 2017

На Hunkeler Innovationdays 2017 (20-23 февраля, Люцерн) Hunkeler обещает премьеру модели нового поколения в линейке финишной технологии РОРР8 для резки и подборки, и изготовления бесконвертных почтовых отправлений.

Mueller Martini покажет на Hunkeler Innovationdays своё видение философии Finishing 4.0

На Hunkeler Innovationdays 2017 (20-23 февраля, Люцерн) Mueller Martini покажет три решения в рамках философии Finishing 4.0 для производителей цифровых книг в обложке и журналов тиражами от одного экземпляра.

Идеальный дуэт Mueller Martini работает по требованию

На предприятии Books on Demand (Нордерштедт, Германия) работает в линию дуэт: машина КБС Vareo и трёхножевая резальная машина InfiniTrim, гарантируя соответствие послепечатной обработки самым высоким стандартам даже для тиражей от одного экземпляра.

ВШРА Primera MC прошла «стресс-тесты»

Ещё до мировой премьеры ВШРА Primera MC с системой Motion Control на drupa 2016, Mueller Martini получила прекрасные отзывы от двух своих давних швейцарских партнёров – AVD (Гольдах) и Vogt-SchildDruck (Дерендинген), тщательно протестировавших машину.

Энди Фетерман – вице-президент Mueller Martini по продажам и технологиям

Президент и исполнительный директор Mueller Martini North America Вернер Негели объявил о назначении с 1 июля 2016 г. Энди Фетермана на вновь созданную должность вице-президента по продажам и технологиям.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23