101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Стратегическое партнёрство «ТЕРРА СИСТЕМЫ» и «ВМГ-ТРЕЙД»

  • 24 октября 2013 г.
  • 3442
«ТЕРРА СИСТЕМЫ» и «ВМГ-ТРЕЙД» объявили о заключении партнёрского соглашения по продвижению инновационной технологии LED-UV на российском полиграфическом рынке.

«ТЕРРА СИСТЕМЫ» (входит в состав ГК «ТЕРРА ПРИНТ») и «ВМГ-ТРЕЙД» (входит в состав ГК «Внешмальтиграф») объявили о заключении партнёрского соглашения по продвижению инновационной технологии LED-UV на российском полиграфическом рынке. «ТЕРРА СИСТЕМЫ» является эксклюзивным поставщиком японской Ryobi, предложившей технологию Ryobi LED-UV. «ВМГ-ТРЕЙД» — эксклюзивный поставщик УФ-красок светодиодного отверждения производства Toyo Ink.
В рамках соглашения «ТЕРРА СИСТЕМЫ» берёт на себя обязательства по консультированию российских типографий по печатному оборудованию, подбору конфигураций, своевременной поставке оборудования и запчастей, монтажу и пусконаладочным работам, обучению персонала, гарантийному и послегарантийному обслуживанию машин Ryobi. «ВМГ-ТРЕЙД» берёт на себя обязательства по предпродажному консультированию по краскам, обеспечению бесперебойных поставок красок, высококвалифицированной технологической поддержке. Компании также договорились о проведении ряда совместных маркетинговых мероприятий, направленных на информирование российских типографии об успехах и преимуществах технологии LED-UV.
Генеральный директор «ТЕРРА СИСТЕМЫ» Стефан Валуйский: «Я очень рад, что нам удалось достичь соглашения с «ВМГ-Трейд». Учитывая опыт наших партнёров в поставках красок и соответствующей технологической поддержке заказчиков, уверен, что новый альянс сослужит добрую службу полиграфической отрасли нашей страны».
Генеральный директор «ВМГ-Трейд» Андрей Зуйков: «Интерес полиграфистов к светодиодному УФ-отверждению не случаен. Сегодня эта самая передовая технология, получившая широкое распространение в Японии и ряде европейских стран. Несомненно, в ближайшее время мы услышим о первых инсталляциях таких машин и в России. Мы подтверждаем готовность к бесперебойным поставкам LED-UV красок и дальнейшему технологическому сопровождению заказчиков».

Источники: «ТЕРРА СИСТЕМЫ», «ВМГ-ТРЕЙД»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28