101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Альянс PrintCity приглашает на упаковочный форум

  • 14 октября 2013 г.
  • 2640
Альянс PrintCity приглашает владельцев торговых марок, печатные и послепечатные производства принять участие во втором международном форуме Packaging Inspiration, посвящённом вопросам упаковки.

Альянс PrintCity приглашает владельцев торговых марок, печатные и послепечатные производства принять участие во втором международном форуме Packaging Inspiration, посвящённом вопросам упаковки. Мероприятие пройдёт в немецком Гамбурге с 19 по 20 февраля 2014 г. Среди актуальных тем — новее возможности послепечатной отделки и цифровой печати, «умная упаковка». Организаторы планируют пригласить на форум дизайнеров, агентства, производителей фирменных товаров, поскольку уверены, что с ними можно и нужно расширять взаимодействие. Подробная программа и условия регистрации будут опубликованы через несколько недель.

Источник: PrintCity Alliance
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
На сайтах выставок RosUpack и Printech 2021 опубликована их деловая программа

В рамках выставок RosUpack 2021 и Printech 2021 будет организована насыщенная деловая программа из 16 мероприятий с участием более 60 спикеров.

Альянс PrintCity на virtual.drupa 2021

Альянс PrintCity примет участие в выставке virtual.drupa (20–23 апреля 2021 г.), сделав акцент на экологически чистую упаковку премиум-класса.

Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22