101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fotolia запускает мобильное приложение для iPhone

  • 9 октября 2013 г.
  • 3108
Стоковый фотобанк Fotolia запустил новое приложение для фотографий, сделанных с помощью смартфонов.

Стоковый фотобанк Fotolia запустил новое приложение для фотографий, сделанных с помощью смартфонов. Fotolia Instant позволяет фильтровать, маркировать тэгами, загружать в базу Fotolia фотографии, сделанные на мобильный телефон (iPhone 4 и выше). Новый фильтр и простое управление экспозицией призваны сделать снимки качественнее и эстетичнее без ущерба для разрешения. Фотографии для коллекции Instant должны соответствовать стандартам в той же степени, что и другие изображения для продажи на Fotolia. Это также касается юридических требований относительно авторских прав и интеллектуальной собственности. Изображения из коллекции Instant можно приобрести по цене 3 балла (около 3 долл. в зависимости от пакета услуг). Уже доступное для бесплатного скачивания в Apple Store, со следующего месяца приложение Fotolia Instant будет доступно и для Android. На ближайшее время также запланирован анонс приложения для iPad, которое позволит загружать изображения на устройство или в сервис Dropbox.

Источник: Fotolia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Агентство Getty Images открывает представительство в России

В связи с открытием российского филиала агентства Getty Images с 1 мая 2015 г. фирма «Империя изображений Фотобанк» прекратила работу по лицензированию и передаче прав на материалы агентства Getty Images.

Решения HP для защищённой печати с мобильных устройств

Новые решения HP для защищённой печати с мобильных устройств позволяют корпоративным пользователям отправлять документы на печать в любое время из любой точки.

WoodWing интегрировала цифровые библиотеки Getty Images

WoodWing и Getty Images разработали механизм интеграции цифровых библиотек Getty Images и приложения для управления редакторскими материалами Content Station в составе многоканальной издательской системы Enterprise.

10 октября Fotolia представляет Альберто Севезо

Его специально подготовленная для проекта работа «Портрет идеальной незнакомки» в формате PSD доступна для бесплатного скачивания в течение 24 часов.

Canon, HP, Samsung Electronics и Xerox выступили с инициативой Mopria Alliance

Всемирная некоммерческая организация будет заниматься вопросами популяризации и упрощения беспроводной печати со смартфонов, планшетов и других мобильных устройств.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14