101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon, HP, Samsung Electronics и Xerox выступили с инициативой Mopria Alliance

  • 7 октября 2013 г.
  • 3126
Всемирная некоммерческая организация будет заниматься вопросами популяризации и упрощения беспроводной печати со смартфонов, планшетов и других мобильных устройств.

Canon, HP, Samsung Electronics и Xerox выступили с инициативой Mopria Alliance. Всемирная некоммерческая организация будет заниматься вопросами популяризации и упрощения беспроводной печати со смартфонов, планшетов и других мобильных устройств. Заявленные задачи альянса:

  • устранение барьеров между решениями разных производителей, требующими загрузки нескольких драйверов;
  • более быстрая и доступная мобильная печать;
  • вывод на рынок торговой марки Mopria как инициативы по знакомству пользователей и компаний с удобством мобильной печати;
  • участие в разработке и внедрении стандартов мобильной печати;
  • реализация открытой среды и инструментов для программных разработчиков, добавляющих к мобильным приложениям функцию печати.

Источник: Mopria Alliance
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ilford представляет холсты Galerie Decor

Ilford Imaging Europe (Германия) выпустила три холста Galerie Decor с разными вариантами поверхности для печати репродукций и фотографий различных жанров.

Эксклюзивная онлайн-конференция «Полиграфия и новая реальность: меняйся или умри!»

Пандемия COVID-19 в 2020 г. выступила «чёрным лебедем». Она серьёзно нарушила привычный ход вещей и нанесла тяжёлый удар почти по всем отраслям экономики.

HP приняла годовой план защиты прав акционеров

После объявления Xerox о намерении начать тендерное предложение о покупке всех находящихся в обращении обыкновенных акций HP Совет директоров HP Inc. утвердил план по правам акционеров и объявил о праве покупки ими одной привилегированной акции на каждую находящуюся в обращении обыкновенную акцию HP.

Xerox предложила за HP больше

После нескольких неудачных попыток договориться, Xerox подняла стоимость покупки HP до 24 долл. за акцию.

Глава Xerox встречается с акционерами HP, чтобы убедить их в преимуществах слияния

Президент Xerox Джон Висентин на этой неделе встречается с акционерами HP, чтобы рассказать им о преимуществах своего плана поглощения.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22