101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Струйная система Digiline Blister для печати по блистерной фольге

  • 2 октября 2013 г.
  • 2476
Atlantic Zeiser представила струйную систему Digiline Blister для нанесения данных на крышки из блистерной фольги с разрешением 600 x 600 dpi.

Atlantic Zeiser представила струйную систему Digiline Blister для нанесения данных на крышки из блистерной фольги с разрешением 600 x 600 dpi. Система с шириной печати до 375 мм не требует внешнего ПО, компьютера и программирования и при этом воспроизводит самые мелкие и нестандартные шрифты и начертания.

струйная система Digiline Blister для нанесения данных на крышки из блистерной фольги

На выставке Fachpack в Германии (24–26 сентября) посетители увидели в работе автономную конфигурацию, работающую в режиме «с рулона на рулон» без блистерной машины. Есть также полуавтономная линия с печатающим модулем в перемоточной системе, устанавливаемой за блистерной машиной. Ещё один вариант — интеграция модуля в блистерную машину для работы в линию. Основным целевым рынком для нового оборудования в компании считают фармацевтическую отрасль.

Источник: Atlantic Zeiser
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
EFI представила более компактную однопроходную струйную ЦПМ в линейке Nozomi

Electronics For Imaging (EFI) презентовала на выставке CCE новое решение для прямой печати на гофрокартоне – промышленную однопроходную струйную ЦПМ Nozomi 14000 LED со светодиодным отверждением.

Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29