101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Avery Dennison расширяет программу переработки отходов

  • 1 октября 2013 г.
  • 2950
Avery Dennison включила в программу переработки ПЭТ-материалов два новых предприятия в Европе.

Avery Dennison включила в программу переработки ПЭТ-материалов два новых предприятия в Европе. Отходы ПЭТ-лайнеров можно продавать напрямую компании Morssinkhof Rymoplast: с поставкой на основной завод в Нидерландах или на предприятия в Нидерландах и Польше, занимающиеся сбором отходов. Для примера: стоимость 5 млн м2 лайнера на текущий момент составляет от 16 до 26 тыс. евро. Минимальная партия — 500 кг. Лайнер перерабатывают в специальные гранулы, востребованные в текстильном производстве и в промышленности.

Источник: Avery Dennison
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ritrama покажет на FESPA 2017 самоклеящиеся материалы всех цветов радуги

Производитель самоклеящихся материалов Ritrama (Италия) покажет на FESPA 2017 (стенды B4L-C26) весь ассортимент материалов, в том числе новинки с углублённой разработкой творческих аспектов.

Aslan выпустила стойкую к истиранию самоклеящуюся плёнку с зеркальным эффектом

Aslan выпустила первую на рынке самоклеящуюся полиэфирную плёнку Mirror Effect AntiScratch Aslan SE 75 с зеркальной поверхностью и очень высокой устойчивостью к истиранию.

UPM Raflatac разработала быстроразрушаемую плёнку для защитных этикеток

UPM Raflatac выпустила на европейский рынок две новые быстроразрушаемые этикеточные плёнки для защиты фармацевтической продукции от несанкционированного вскрытия.

Avery Dennison вложит 65 млн долл. в завод по производству самоклеящейся плёнки в Люксембурге

В связи с увеличением спроса на самоклеящиеся материалы в Европе Avery Dennison решила расширить возможности завода в Роданже (Люксембург), вложив в модернизацию 65 млн долл.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22