101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Домашний фотоцентр Epson Expression Premium XP-710

  • 12 сентября 2013 г.
  • 3022
Поступило в продажу 5-красочное МФУ Epson Expression Premium XP-710 с усовершенствованной формулой чернил (формат А4).

МФУ Epson Expression Premium XP-710

Поступило в продажу 5-красочное МФУ Epson Expression Premium XP-710 формата А4 с усовершенствованной формулой чернил.

Цветовая схема: голубые, пурпурные, жёлтые, фоточёрные водорастворимые чернила и один дополнительный картридж с пигментным чёрным составом. Функции — печать (включая фотопечать профессионального качества), сканирование, копирование. Для удобства и простоты работы фотоцентр оснастили сенсорным ЖК-экраном диагональю 8,8 см и слотами для карт памяти. Есть возможность беспроводной работы по Wi-Fi, поддержка сервиса Epson Connect, автоматическая двусторонняя печать, функция печати на CD/DVD-дисках.

Источник: Epson Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson Europe и UnitColor Technologis приглашают на вебинар

27 января 2021 г. Московское представительство Epson Europe и UnitColor Technologis проведут в Microsoft Teams совместный бесплатный вебинар «Новые широкоформатные решения Epson 2021».

Epson выпустила первую линейку 12-цветных широкоформатных принтеров

Epson вывела на рынок первые 12-цветные широкоформатные фотопринтеры SureColor SC-P, обеспечивающие, по словам производителя, передачу 99% цветов Pantone.

J-Teck3 выпустила к FESPA 2017 серию пигментных чернил

J-Teck3 (пав. A1, стенд B64) покажет на FESPA 2017 две абсолютно новые серии пигментных чернил J-Tex Pigment Textile для принтеров с печатающими головками Epson и Kyocera.

Epson покажет на FESPA 2017 «несокрушимую мощь» линейки SureColor

На FESPA 2017 Epson (пав. A1, стенд D45) будет демонстрировать широкоформатные принтеры SureColor SC-S с экосольвентными чернилами и текстильные SureColor SC-F для сублимационной и прямой печати на одежде.

Epson WorkForce Enterprise: двухсторонняя печать со скоростью до 100 стр./мин

Epson выпустила новое поколение цветных струйных МФУ WorkForce Enterprise формата А3+ для бизнеса с высокой скоростью печати и высокой нагрузкой.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28