101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Drupa будет проводить международные опросы

  • 9 сентября 2013 г.
  • 2593
Начиная с текущего года и до начала выставки Drupa 2016 организаторы мероприятия намерены провести четыре международных исследования и опросы печатной отрасли.

Начиная с текущего года и до начала выставки Drupa 2016 организаторы мероприятия намерены провести четыре международных исследования и опросы печатной отрасли. Задача — проанализировать оптимальные пути адаптации полиграфии к фундаментальным изменениям на рынке коммуникаций. Результаты будут доступны в виде отраслевых отчётов Drupa на веб-сайте www.drupa.de. Первый отчёт запланирован на весну 2014 г.: влияние Интернета на поставщиков печатных услуг — проблемы и новые возможности, региональные отличия. Ещё один намеченный проект — «барометр» для измерения ключевых тенденций отрасли. Первые результаты будут опубликованы уже в начале 2014 г. Опросами и исследованиями займутся независимая консультационная компания Printfuture (Великобритания) и специализирующаяся на исследованиях рынка Wissler & Partner (Швейцария).

Источник: Messe Duesseldorf
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Шестой отчёт drupa «Мировые тенденции в полиграфии» демонстрирует хорошее состояние отрасли в целом

Messe Duesseldorf в сотрудничестве в Printfuture (Великобритания) и Wissler & Partner (Швейцария) провела шестое глобальное исследование тенденций развития полиграфии, в котором приняли участие более 600 представителей типографий и 200 производителей оборудования со всего мира.

Рынок упаковки с защитой от подделок и идентификацией брендов достигнет к 2022 г. объёма 3,6 млрд долл.

По данным агентства Smithers Pira, постоянные попытки фальсификации продукции, принятие новых мер по регулированию производства жизненно необходимых товаров и техническое совершенствование приведут в ближайшие пять лет к росту рынка упаковки с защитой от подделок.

Рынок цифровой печати упаковки и этикетки превысит к 2026 г. 42 млрд долл.

Подготовленный исследовательской фирмой MarketsandMarkets «Глобальный прогноз до 2026 г. рынка цифровой печати упаковки обещает за десять лет рост рынка с 11,42 млрд долл. до 42,11 млрд долл., что составляет 13,9% в год.

FESPA переходит на ежегодный режим и начинает второе глобальное исследование

FESPA объявила на FESPA Asia в Бангкоке (15-17 февраля 2017 г.) о начале второго исследования типографий специальных видов печати Print Census.

Дата начала drupa 2020 перенесена на 16 июня

Организаторы drupa 2020 перенесли даты проведения выставки на одну неделю раньше. Она начнётся во вторник 16 июня и закончится в пятницу 26 июня.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104