101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FESPA переходит на ежегодный режим и начинает второе глобальное исследование

  • 27 февраля 2017 г.
  • 3198
FESPA объявила на FESPA Asia в Бангкоке (15-17 февраля 2017 г.) о начале второго исследования типографий специальных видов печати Print Census.

FESPA объявила на FESPA Asia в Бангкоке (15-17 февраля 2017 г.) о начале второго исследования типографий специальных видов печати Print Census.

FESPA
Фото с FESPA 2015

Оно будет посвящено углублённому изучению основных шести тенденций, выявленных в ходе первого исследования и названных: «Оптимизм», «Потребительский спрос», «Изменение ассортимента продукции», «Цифровые технологии как рычаг изменений», «Рост печати на текстиле» и «Будущее наружной рекламы», а также вопросов охраны окружающей среды.

В первом опросе FESPA Print Census приняло участие более 1200 человек. Это число планируется увеличить за счёт членов 37 местных ассоциаций FESPA и посетителей выставок FESPA 2017 в Европе, Африке, Евразии и Латинской Америке. Основные результаты Print Census 2 будут обнародованы на FESPA 2018 в Берлине и станут доступны бесплатно членам национальных ассоциаций FESPA. У остальных будет возможность приобрести его на платной основе.

Все типографии, принявшие участие в FESPA Print Census 2, получат шанс выиграть оплаченный тур 3 дня/2 ночи на FESPA 2018 с перелётом и ночлегом в четырёхзвёздочном отеле или iPad mini (два поощрительных приза). Исследование закроется 31 декабря 2017 г.

С 2017 г. крупнейшая выставка специальных видов печати переходит на ежегодный цикл. Такое решение было принято руководством FESPA после обсуждения с экспонентами и посетителями.

«Эти изменения призваны внести ясность и последовательность в мировое сообщество спецвидов печати. С 2006 г. FESPA чередуется с FESPA Digital, отмечающей цифровую революцию, так сильно изменившую нашу отрасль за последние 10 лет, – объясняет президент FESPA Нейл Фелтон. – Так как цифровые технологии стали в нашей отрасли основными, для посетителей и экспонентов предпочтительно ежегодно участвовать в общей выставке, объединяющей аналоговые и цифровые продукты».

В этом году FESPA пройдёт в Гамбурге с 8 по 12 мая под лозунгом «Давайте печатать по-разному» (Dare to Print Different). Для выставок в мае 2018 и 2019 гг. выбраны площадки в Берлине и Мюнхене.

Источник: FESPA
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка Fespa 2023 объявила свой новый слоган

Выставки Fespa Global Print 2023 и European Sign 2023 вернутся в мае со слоганом «Новые перспективы»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109