101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Radixweb и «Xerox Россия» объявляют о партнёрстве

  • 31 мая 2013 г.
  • 3218
«Xerox Россия» берёт на себя продажи в России решения «веб–печатная машина» OnPrintShop.

В соответствии с условиями соглашения с индийской Radixweb, «Xerox Россия» начинает продажи в России решения «веб–печатная машина» OnPrintShop. Обе компании уверены, что от такого подхода выиграют все: Xerox получает возможность поставлять готовые комплексы «веб–печатная машина» на базе собственных печатных систем с обучением и поддержкой на русском языке, а Radix расширяет доступ к клиентской базе. На основе базовой системы OnPrintShop разработан широкий спектр специализированных решений: Trade Printer, Online Photobook Design, Print Broker, Print & Mail Management, Online Book Designing, Online VDP и пр. Со временем «Xerox Россия» планирует продвижение системы OnPrintShop также на рынках Казахстана, Беларуси и Украины.
Комплексное решение OnPrintShop призвано упростить контроль за приёмом и исполнением заказов, а также повысить эффективность внутренних бизнес-процессов. Типографии получают инструменты для автоматизации процессов, а их клиенты — возможность быстро и легко размещать заказы и контролировать их статус в режиме онлайн.

Источник: Radixweb, «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox и «ОктоПринт Сервис» подписали соглашение о сотрудничестве

Xerox объявила о начале сотрудничества с «ОктоПринт Сервис». В рамках соглашения «ОктоПринт Сервис» становится представителем Xerox и будет осуществлять продажи оборудования Xerox на территории России.

На выставке Printech состоится российская премьера ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press

На III Международной полиграфической выставке Printech на стенде Xerox состоится официальная российская премьера цветных ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press, а также демонстрация ЦПМ Xerox Color C70 и образцов упаковки, изготовленных с применением цифровой печати.

ЦПМ Xerox Versant 2100 Press в типографии «Два Комсомольца»

В типографии «Два Комсомольца» (Челябинск) установлена цветная ЦПМ Xerox Versant 2100 Press с опцией печати на длинном формате.

«ТЕРЕМ» будет поставлять подержанное оборудование для выпуска упаковки и этикетки

«Терем» и британская Polygraphica Equipment, специализирующаяся на поставках подержанного оборудования для производства этикетки и упаковки, подписали соглашение о сотрудничестве.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19