101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Марк Хофф назначен вице-президентом WoodWing по маркетингу

  • 31 мая 2013 г.
  • 2176
На должность вице-президента WoodWing Software по маркетингу назначен Марк Хофф, в обязанности которого войдёт укрепление позиций компании на корпоративном рынке.

вице-президент WoodWing Software по маркетингу Марк Хофф

На вновь созданную должность вице-президента WoodWing Software по маркетингу назначен Марк Хофф, в обязанности которого войдёт укрепление позиций компании на корпоративном рынке.

Ранее в течение почти 6 лет он занимал пост директора по маркетингу в регионе EMEA компании Epicor, разрабатывающей программные решения для производственных, торговых, сервисных, консультационных компаний и пр., отвечал за партнёрские отношения с Microsoft и HP. Директор компании по маркетингу Жерар ван ден Аккер будет и далее выполнять свои обязанности — с акцентом на веб-коммуникации и электронный маркетинг.

Источник: WoodWing Software
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Андрей Митрохин возглавил Управление по работе с ключевыми клиентами и партнёрами Konica Minolta Business Solutions Russia

Андрей Митрохин назначен руководителем Управления Konica Minolta Business Solutions Russia по работе с ключевыми клиентами и партнерами (BACh).

Pantone расширяет платформу Pantone Connect и меняет генерального директора

Pantone выпустила новую версию цифровой платформы Pantone Connect, которая позволяет определить цвет любых объектов окружающего мира и сопоставить их с цветами каталогов Pantone.

Криста Кворлс назначена главным исполнительным директором Corel

Криста Кворлс заняла пост главного исполнительного директора Corel и стала членом совета директоров.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29