101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI выкупила активы частной американской printLEADER

  • 20 мая 2013 г.
  • 2806
EFI выкупила активы частной американской printLEADER, специализирующейся на разработке АСУП для полиграфической отрасли (более 800 клиентов в Северной Америке).

EFI выкупила активы частной американской printLEADER, специализирующейся на разработке АСУП для полиграфической отрасли (более 800 клиентов в Северной Америке). Финансовые условия сделки не разглашаются. Комментирует основатель/президент printLEADER Джон Флеминг: «Нашим клиентам необходимо поддерживать высочайшую конкурентоспособность в условиях современных реалий с круглосуточной активностью. После 25 лет на рынке настало время присоединиться к EFI, лидеру в сфере разработки программного обеспечения. Так мы сможем предложить своим пользователям более высококачественные и полнофункциональные продукты».
Решения printLEADER будут интегрированы в линейку EFI PrintSmith.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Онлайн-конференция про печатный бизнес онлайн: web-to-print для типографий

1 мая 2020 г. состоялась организованная Арсеном Манукяном (AM Labs) онлайн-конференция, посвящённая ИТ-решениям для web-to-print (w2p).

Blue Cap приобрела Neschen и заменила там руководство

Имеющая более чем 125-летнюю историю Neschen (Бюккебург, Германия) стала с 1 декабря 2016 г. дочерней компанией Blue Cap под названием Neschen Coating.

Xerox ведёт переговоры о крупном поглощении

Агентство Bloomberg (США) сообщило о намерении Xerox приобрести крупнейшую в мире группу полиграфических предприятий RR Donnelley с годовым оборотом 11,6 млрд долл.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 111