101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённое ПО Adobe Photoshop CC

  • 15 мая 2013 г.
  • 2521
На творческой конференции Adobe MAX в Лос-Анжелесе Adobe объявила о существенном обновлении ПО Adobe Photoshop CC.

На творческой конференции Adobe MAX в Лос-Анжелесе Adobe объявила о существенном обновлении ПО Adobe Photoshop CC.
Самые большие нововведения коснулись функции устранения размытости и повышения резкости изображений. С помощью интеллектуального повышения разрешения пользователи могут увеличить размер изображения, например, для рекламного щита, избежав появления дефектов и шумов.
Photoshop Creative Cloud включает в себя все инновационные за последний год: недеструктивное применение размывающих фильтров и фильтра «пластика», добавление условий при записи сценариев, извлечение CSS-атрибутов при создании веб-страниц.
Функция Camera Raw 8 добавляет три новых возможности редактирования фотографий: усовершенствованная восстанавливающая кисть, радиальный градиент для локальной коррекции, инструмент вертикального выравнивания. Редактирование с помощью Camera Raw можно применять к любому слою или файлу в Photoshop Creative Cloud.
Начиная с Photoshop Creative Cloud, все функции Photoshop Extended — включая инструменты редактирования 3D анализа изображений — будут интегрированы в рамках одного приложения. Кроме того, новое ПО стало первым настольным приложением, позволяющим размещать файлы непосредственно на Behance.
Кроме того, Adobe предложила рабочий процесс, связывающий Photoshop Creative Cloud и Edge Reflow Creative Cloud: после разработки веб-дизайна в Photoshop его можно легко превратить его в веб-сайт с возможностью просмотра на разных устройствах. Всё это будет доступно пользователям уже летом.
Стоимость подписки на новый Photoshop CC начинается от 299 руб. в мес.

Источник: Adobe Systems
Photo

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Доступны финальные версии ПО Lightroom, Adobe Camera Raw и DNG Converter

Финальные версии ПО Lightroom 5.7, Adobe Camera Raw 8.7 и DNG Converter 8.7 уже доступны на веб-сайте Adobe, а также через механизм обновления Photoshop CC и Photoshop CS6.

Открывайте макеты InDesign CC в предыдущих версиях InDesign

Markzware объявила о начале бета-тестирования инструментов Markztools for InDesign, позволяющих открывать файлы InDesign CC 2014 (и другие файлы InDesign) в предыдущих версиях ПО — CS6, CS5.5 и CS5.

Экспресс знаний: рейс СС 2014

Слово Express в названии одной некогда очень популярной программы вёрстки сейчас впору передать компании Adobe — её инициатива в популяризации своих решений достойна всяческой похвалы.

Adobe анонсировала обновления Creative Cloud

На всемирной конференции Adobe MAX 2014 компания Adobe анонсировала обновления Creative Cloud, призванные полностью изменить принципы творческой работы на настольных системах и мобильных устройствах.

О закрытии офиса Adobe: официально

После информации о закрытии представительства Adobe в России Publish обратился за комментариями в пресс-службу. Вот выдержки из официального сообщения компании, отвечающие на некоторые вопросы.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105