101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

QuadTech и hubergroup предложили методику контроля цвета

  • 15 мая 2013 г.
  • 2475
QuadTech и hubergroup совместно предложили методику более быстрого и надежного выхода на цвет и его стабилизации.

QuadTech и hubergroup совместно предложили методику более быстрого и надежного выхода на цвет и его стабилизации. Для этого будут использованы данные встроенной системы контроля цвета, обработанные автономными измерительными решениями. Увидеть разработку в действии можно было в начале мая на выставке Grafitalia / Converflex в Милане.
Решение Color Quality Solution сравнивало полученные в линию данные HD-камеры с формулой краски и эталонными спектральными показателями. Компании отмечают, что разработку уже взяли на вооружение две крупные упаковочные типографии Италии.

Источник: QuadTech
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Flint Group объявила о запуске новой серии красок для офсетной печати Kryoset

Flint Group анонсировала запуск серии красок Kryoset для рулонной офсетной печати с горячей сушкой, способных закрепляться без сушки.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30