101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Speedmaster XL 75 с Prinect Image Control в типографии «Кварц»

  • 12 апреля 2013 г.
  • 2432
Руководители и сотрудники типографии уже ощутили преимущества нового оборудования, заменившего по производительности две печатные машины.

 

Speedmaster XL 75 с Prinect Image Control в типографии «Кварц»

Директор по производству Павел Баранов уверен в качестве и скорости печати на Speedmaster XL 75-6+L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В октябре 2012 г. в типографии «Кварц» (Нижний Новгород) запущена Speedmaster XL 75-6+L с системой управления цветом Prinect Image Control. Руководители и сотрудники типографии уже ощутили преимущества нового оборудования, заменившего по производительности две печатные машины.

Типография «Кварц» 12 лет успешно работает на российском рынке картонной упаковки. «Мы сделали ставку на европейское оборудование с самого начала развития компании, — рассказал директор типографии Вячеслав Пугин. — Когда не было возможность покупать новые машины, брали б/у, но «географическому» принципу не изменяли». Директор по производству Павел Баранов: «Сейчас благодаря быстрой переналадке Speedmaster XL 75 заменяет две машины. Мы печатаем преимущественно средние тиражи (5–6 тыс. шт.) с разными видами отделки, поэтому за смену приходится делать 7–10 приладок. Теперь брак при печати снизился до 2%, а попадания в цвет мы добиваемся за первых 100 листов».

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Парк оборудования типографии «Альтаир» пополнился б/у листовой офсетной печатной машиной Ryobi 525GE

В январе этого года специалисты «Терра-Системы» ввели в эксплуатацию 5-ти красочную листовую офсетную печатную машину формата В3 Ryobi 525GE с пробегом.

Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109