101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Speedmaster SХ 52-4 Anicolor в Красноярске

  • 12 апреля 2013 г.
  • 3337
В ноябре 2012 г. в типографии «Ситалл» (Красноярск) запущена печатная машина Speedmaster SХ 52-4 с красочным аппаратом Anicolor.

 

в типографии «Ситалл» (Красноярск) запущена печатная машина Speedmaster SХ 52-4
Во время презентации на Speedmaster SX 52-4 Anicolor были отпечатаны календари с общей фотографией всех участников, сделанной в начале мероприятия. Владимир Мясников, печатник офсетной печати

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В ноябре 2012 г. в типографии «Ситалл» (Красноярск) запущена печатная машина Speedmaster SХ 52-4 с красочным аппаратом Anicolor. На оборудование перевели один из наиболее востребованных типов заказов на предприятии — тиражи от 100 до 3000 экз. (4+4).
Рассказывает директор компании Павел Кочкин: «Новая машина полностью оправдала наши ожидания. Основная трудность с традиционным офсетом на коротких тиражах — большие расходы на приладку. Если печатать цветной журнал на скрепке объёмом 96 стр. тиражом 200–300 экземпляров, на приладку уйдёт едва ли не больше бумаги, чем на сам тираж. Наша машина позволяет обойтись буквально десятком листов на приладку, поэтому мы предлагаем клиентам очень выгодные цены. Ещё одно преимущество — отсутствие знакомых владельцам машин малого формата проблем с разноотеночностью и шаблонированием».
Полиграфическая компания «Ситалл» существует уже почти 20 лет. Спектр продукции: этикетка, рекламная и представительская полиграфия, POS-материалы, журналы, книги, акцидентная продукция. Парк оборудования в листовом офсете представлен 2, 5- и 6-красочными Heidelberg Speedmaster SM 74. Кроме того, типография работает с флексомашинами Gallus-410 с 7- и 9-красочными аппаратами, а также цифровыми системами.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Парк оборудования типографии «Альтаир» пополнился б/у листовой офсетной печатной машиной Ryobi 525GE

В январе этого года специалисты «Терра-Системы» ввели в эксплуатацию 5-ти красочную листовую офсетную печатную машину формата В3 Ryobi 525GE с пробегом.

Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22