101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox обновила программную платформу FreeFlow Web Services

  • 29 марта 2013 г.
  • 3794
Xerox обновила модульную программную платформу FreeFlow Web Services для печати по требованию.

Xerox обновила модульную программную платформу FreeFlow Web Services для печати по требованию. Новая, девятая версия решения полностью автоматизирует процесс создания печатной продукции — от оформления заказа через Интернет до печати и доставки готовой продукции.
Среди заявленных изменений — более простой и удобный пользовательский интерфейс с функцией предварительного определения стоимости на этапе подготовки заказа и поддержкой динамического предварительного просмотра. Реализована интеграция с продуктами семейства Xerox FreeFlow Workflow Collection. Опциональные функции: каталоги с эскизными изображениями, печать переменных данных, усовершенствованные возможности макетирования и ценообразования, упрощённое размещение заданий, персонализация фирменных сайтов и пр.
Открытая платформа API совместима с системами сторонних производителей и поддерживает большинство промышленных стандартов, включая JDF и VDP.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
На выставке Printech состоится российская премьера ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press

На III Международной полиграфической выставке Printech на стенде Xerox состоится официальная российская премьера цветных ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press, а также демонстрация ЦПМ Xerox Color C70 и образцов упаковки, изготовленных с применением цифровой печати.

ЦПМ Xerox Versant 2100 Press в типографии «Два Комсомольца»

В типографии «Два Комсомольца» (Челябинск) установлена цветная ЦПМ Xerox Versant 2100 Press с опцией печати на длинном формате.

Крупнейший запуск устройств печати Xerox за всю её историю: 29 принтеров и МФУ

Xerox вывела на рынок линейку из 29 печатающих устройств на платформе ConnectKey, обеспечивающей защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.

Xerox заменяет модельный ряд ЦПМ Versant

Xerox выпустила сразу три модели ЦПМ линейки Versant – Versant 180, Versant 180 Performance Package и Versant 3100.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28