101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Крупнейший запуск устройств печати Xerox за всю её историю: 29 принтеров и МФУ

  • 11 апреля 2017 г.
  • 3290
Xerox вывела на рынок линейку из 29 печатающих устройств на платформе ConnectKey, обеспечивающей защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.

Xerox ConnectKeyXerox вывела на рынок линейку из 29 печатающих устройств на платформе ConnectKey, обеспечивающей защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.

Производители заявляют, что ConnectKey, в которую входит большое количество различных по формату сканирующих и печатающих устройств, трансформирует традиционные печатающие устройства в «умное», объединённое рабочее пространство, отвечающее нуждам современного бизнеса. Она делится на две серии устройств. В Xerox VersaLink, рассчитанную на малый и средний бизнес объединены 19 принтеров и МФУ формата А4 и А3. В AltaLink вошли 10 МФУ для больших рабочих групп и промышленного применения. С помощью приложений из Xerox App Gallery пользователи смогут создать или использовать готовые партнёрские каналы и протоколы для выполнения специальных задач, например заполнения амбулаторных карт или контрактов на покупку или аренду жилья. Во всех 29 устройствах установлен напоминающий планшет сенсорный экран, с помощью которого интерфейс можно персонализировать для различной производственной среды и разных пользователей. Информация из устройств поступает в облако через Dropbox, Office 365 или Google Drive. Все устройства могут получать задания на печать через беспроводную сеть. Дополнительная защита данных в устройства серии AltaLink обеспечивается решениями, разработанными партнёром Xerox – компанией McAfee.

В России уже поступили в продажу цветные МФУ Xerox VersaLink С405 и принтер Xerox VersaLink C400, а также монохромные МФУ Xerox VersaLink B405 и принтер Xerox VersaLink B400 формата A4. Другие модели из линеек Xerox AltaLink и Xerox VersaLink будут доступны для приобретения в России во II кв. 2017 г.

Источники: Xerox, «Xerox Евразия»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105